千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面

三好町二丁目:2021年2月26日(金) 18:05発

所要時間(概算)
17:55発 新田
17:56着
17:56発
房山
17:57着
17:57発
原町
17:58着
17:58発
松尾町
18:01着
18:01発
上田駅
18:02着
18:02発
アリオ上田入口
18:03着
18:03発
三好町一丁目
18:04着
18:04発
上田四中前
18:05着
18:05発
三好町二丁目
18:09着
18:09発
三ツ角 4分
18:10着
18:10発
阪美精密 5分
18:11着
18:11発
上田原駅前 6分
18:12着
18:12発
JA農協川辺支所前 7分
18:13着
18:13発
宮嶋 8分
18:14着
18:14発
福田 9分
18:15着
18:15発
吉田会館前 10分
18:16着
18:16発
古吉町 11分
18:17着
18:17発
横山入口 12分
18:19着
18:19発
小泉 14分
18:20着
18:20発
川西小学校前 15分
18:21着
18:21発
花の木 16分
18:22着
18:22発
白銀 17分
18:23着
18:23発
寺軒町 18分
18:24着
18:24発
出浦 19分
18:25着
18:25発
出浦上町 20分
18:26着
18:26発
当郷 21分
18:27着
18:27発
殿戸 22分
18:27着
18:27発
工場団地前 22分
18:28着
18:28発
村松 23分
18:28着
18:28発
細谷 23分