千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面
細谷:2022年8月17日(水) 08:26発
所要時間(概算) |
---|
07:53発 | 新田 | - |
07:54着 07:54発 |
房山 | - |
07:56着 07:56発 |
原町 | - |
07:57着 07:57発 |
松尾町 | - |
07:59着 07:59発 |
上田駅 | - |
08:00着 08:00発 |
アリオ上田入口 | - |
08:01着 08:01発 |
三好町一丁目 | - |
08:02着 08:02発 |
上田四中前 | - |
08:03着 08:03発 |
三好町二丁目 | - |
08:07着 08:07発 |
三ツ角 | - |
08:08着 08:08発 |
阪美精密 | - |
08:09着 08:09発 |
上田原駅前 | - |
08:10着 08:10発 |
JA農協川辺支所前 | - |
08:11着 08:11発 |
宮嶋 | - |
08:12着 08:12発 |
福田 | - |
08:13着 08:13発 |
吉田会館前 | - |
08:14着 08:14発 |
古吉町 | - |
08:15着 08:15発 |
横山入口 | - |
08:17着 08:17発 |
小泉 | - |
08:18着 08:18発 |
川西小学校前 | - |
08:19着 08:19発 |
花の木 | - |
08:20着 08:20発 |
白銀 | - |
08:21着 08:21発 |
寺軒町 | - |
08:22着 08:22発 |
出浦 | - |
08:23着 08:23発 |
出浦上町 | - |
08:24着 08:24発 |
当郷 | - |
08:25着 08:25発 |
殿戸 | - |
08:25着 08:25発 |
工場団地前 | - |
08:26着 08:26発 |
村松 | - |
08:26着 08:26発 |
細谷 |
08:28着 |
青木バスターミナル | 2分 |