千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面

三好町二丁目:2021年2月26日(金) 07:27発

所要時間(概算)
07:17発 新田
07:18着
07:18発
房山
07:20着
07:20発
原町
07:21着
07:21発
松尾町
07:23着
07:23発
上田駅
07:24着
07:24発
アリオ上田入口
07:25着
07:25発
三好町一丁目
07:26着
07:26発
上田四中前
07:27着
07:27発
三好町二丁目
07:31着
07:31発
三ツ角 4分
07:32着
07:32発
阪美精密 5分
07:33着
07:33発
上田原駅前 6分
07:34着
07:34発
JA農協川辺支所前 7分
07:35着
07:35発
宮嶋 8分
07:36着
07:36発
福田 9分
07:37着
07:37発
吉田会館前 10分
07:38着
07:38発
古吉町 11分
07:39着
07:39発
横山入口 12分
07:41着
07:41発
小泉 14分
07:42着
07:42発
川西小学校前 15分
07:43着
07:43発
花の木 16分
07:44着
07:44発
白銀 17分
07:45着
07:45発
寺軒町 18分
07:46着
07:46発
出浦 19分
07:47着
07:47発
出浦上町 20分
07:48着
07:48発
当郷 21分
07:49着
07:49発
殿戸 22分
07:49着
07:49発
工場団地前 22分
07:50着
07:50発
村松 23分
07:50着
07:50発
細谷 23分