千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面

白銀:2019年10月22日(火) 18:54発

所要時間(概算)
18:21発 下秋和車庫
18:22着
18:22発
下秋和
18:22着
18:22発
秋和
18:23着
18:23発
生塚
18:23着
18:23発
常磐城
18:24着
18:24発
西小学校入口
18:25着
18:25発
花園
18:26着
18:26発
八幡(上田市)
18:27着
18:27発
新田
18:28着
18:28発
房山
18:30着
18:30発
原町
18:31着
18:31発
松尾町
18:33着
18:33発
上田駅
18:34着
18:34発
アリオ上田入口
18:35着
18:35発
三好町一丁目
18:36着
18:36発
上田四中前
18:37着
18:37発
三好町二丁目
18:41着
18:41発
三ツ角
18:42着
18:42発
阪美精密
18:43着
18:43発
上田原駅前
18:44着
18:44発
JA農協川辺支所前
18:45着
18:45発
宮嶋
18:46着
18:46発
福田
18:47着
18:47発
吉田会館前
18:48着
18:48発
古吉町
18:49着
18:49発
横山入口
18:51着
18:51発
小泉
18:52着
18:52発
川西小学校前
18:53着
18:53発
花の木
18:54着
18:54発
白銀
18:55着
18:55発
寺軒町 1分
18:56着
18:56発
出浦 2分
18:57着
18:57発
出浦上町 3分
18:58着
18:58発
当郷 4分
18:59着
18:59発
殿戸 5分
18:59着
18:59発
工場団地前 5分
19:00着
19:00発
村松 6分
19:00着
19:00発
細谷 6分