千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面

三好町二丁目:2020年1月26日(日) 17:17発

所要時間(概算)
17:01発 下秋和車庫
17:02着
17:02発
下秋和
17:02着
17:02発
秋和
17:03着
17:03発
生塚
17:03着
17:03発
常磐城
17:04着
17:04発
西小学校入口
17:05着
17:05発
花園
17:06着
17:06発
八幡(上田市)
17:07着
17:07発
新田
17:08着
17:08発
房山
17:10着
17:10発
原町
17:11着
17:11発
松尾町
17:13着
17:13発
上田駅
17:14着
17:14発
アリオ上田入口
17:15着
17:15発
三好町一丁目
17:16着
17:16発
上田四中前
17:17着
17:17発
三好町二丁目
17:21着
17:21発
三ツ角 4分
17:22着
17:22発
阪美精密 5分
17:23着
17:23発
上田原駅前 6分
17:24着
17:24発
JA農協川辺支所前 7分
17:25着
17:25発
宮嶋 8分
17:26着
17:26発
福田 9分
17:27着
17:27発
吉田会館前 10分
17:28着
17:28発
古吉町 11分
17:29着
17:29発
横山入口 12分
17:31着
17:31発
小泉 14分
17:32着
17:32発
川西小学校前 15分
17:33着
17:33発
花の木 16分
17:34着
17:34発
白銀 17分
17:35着
17:35発
寺軒町 18分
17:36着
17:36発
出浦 19分
17:37着
17:37発
出浦上町 20分
17:38着
17:38発
当郷 21分
17:39着
17:39発
殿戸 22分
17:39着
17:39発
工場団地前 22分
17:40着
17:40発
村松 23分
17:40着
17:40発
細谷 23分