千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面

三好町二丁目:2020年1月26日(日) 14:17発

所要時間(概算)
14:01発 下秋和車庫
14:02着
14:02発
下秋和
14:02着
14:02発
秋和
14:03着
14:03発
生塚
14:03着
14:03発
常磐城
14:04着
14:04発
西小学校入口
14:05着
14:05発
花園
14:06着
14:06発
八幡(上田市)
14:07着
14:07発
新田
14:08着
14:08発
房山
14:10着
14:10発
原町
14:11着
14:11発
松尾町
14:13着
14:13発
上田駅
14:14着
14:14発
アリオ上田入口
14:15着
14:15発
三好町一丁目
14:16着
14:16発
上田四中前
14:17着
14:17発
三好町二丁目
14:21着
14:21発
三ツ角 4分
14:22着
14:22発
阪美精密 5分
14:23着
14:23発
上田原駅前 6分
14:24着
14:24発
JA農協川辺支所前 7分
14:25着
14:25発
宮嶋 8分
14:26着
14:26発
福田 9分
14:27着
14:27発
吉田会館前 10分
14:28着
14:28発
古吉町 11分
14:29着
14:29発
横山入口 12分
14:31着
14:31発
小泉 14分
14:32着
14:32発
川西小学校前 15分
14:33着
14:33発
花の木 16分
14:34着
14:34発
白銀 17分
14:35着
14:35発
寺軒町 18分
14:36着
14:36発
出浦 19分
14:37着
14:37発
出浦上町 20分
14:38着
14:38発
当郷 21分
14:39着
14:39発
殿戸 22分
14:39着
14:39発
工場団地前 22分
14:40着
14:40発
村松 23分
14:40着
14:40発
細谷 23分