千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面

三好町二丁目:2020年1月26日(日) 11:17発

所要時間(概算)
11:01発 下秋和車庫
11:02着
11:02発
下秋和
11:02着
11:02発
秋和
11:03着
11:03発
生塚
11:03着
11:03発
常磐城
11:04着
11:04発
西小学校入口
11:05着
11:05発
花園
11:06着
11:06発
八幡(上田市)
11:07着
11:07発
新田
11:08着
11:08発
房山
11:10着
11:10発
原町
11:11着
11:11発
松尾町
11:13着
11:13発
上田駅
11:14着
11:14発
アリオ上田入口
11:15着
11:15発
三好町一丁目
11:16着
11:16発
上田四中前
11:17着
11:17発
三好町二丁目
11:21着
11:21発
三ツ角 4分
11:22着
11:22発
阪美精密 5分
11:23着
11:23発
上田原駅前 6分
11:24着
11:24発
JA農協川辺支所前 7分
11:25着
11:25発
宮嶋 8分
11:26着
11:26発
福田 9分
11:27着
11:27発
吉田会館前 10分
11:28着
11:28発
古吉町 11分
11:29着
11:29発
横山入口 12分
11:31着
11:31発
小泉 14分
11:32着
11:32発
川西小学校前 15分
11:33着
11:33発
花の木 16分
11:34着
11:34発
白銀 17分
11:35着
11:35発
寺軒町 18分
11:36着
11:36発
出浦 19分
11:37着
11:37発
出浦上町 20分
11:38着
11:38発
当郷 21分
11:39着
11:39発
殿戸 22分
11:39着
11:39発
工場団地前 22分
11:40着
11:40発
村松 23分
11:40着
11:40発
細谷 23分