千曲バス青木線系統
青木バスターミナル方面

三好町二丁目:2020年1月26日(日) 10:17発

所要時間(概算)
10:01発 下秋和車庫
10:02着
10:02発
下秋和
10:02着
10:02発
秋和
10:03着
10:03発
生塚
10:03着
10:03発
常磐城
10:04着
10:04発
西小学校入口
10:05着
10:05発
花園
10:06着
10:06発
八幡(上田市)
10:07着
10:07発
新田
10:08着
10:08発
房山
10:10着
10:10発
原町
10:11着
10:11発
松尾町
10:13着
10:13発
上田駅
10:14着
10:14発
アリオ上田入口
10:15着
10:15発
三好町一丁目
10:16着
10:16発
上田四中前
10:17着
10:17発
三好町二丁目
10:21着
10:21発
三ツ角 4分
10:22着
10:22発
阪美精密 5分
10:23着
10:23発
上田原駅前 6分
10:24着
10:24発
JA農協川辺支所前 7分
10:25着
10:25発
宮嶋 8分
10:26着
10:26発
福田 9分
10:27着
10:27発
吉田会館前 10分
10:28着
10:28発
古吉町 11分
10:29着
10:29発
横山入口 12分
10:31着
10:31発
小泉 14分
10:32着
10:32発
川西小学校前 15分
10:33着
10:33発
花の木 16分
10:34着
10:34発
白銀 17分
10:35着
10:35発
寺軒町 18分
10:36着
10:36発
出浦 19分
10:37着
10:37発
出浦上町 20分
10:38着
10:38発
当郷 21分
10:39着
10:39発
殿戸 22分
10:39着
10:39発
工場団地前 22分
10:40着
10:40発
村松 23分
10:40着
10:40発
細谷 23分