千曲バス祢津(鹿沢)線系統
田中駅方面

祢津東町:2021年12月2日(木) 18:02発

所要時間(概算)
17:50発 奈良原温泉
17:51着
17:51発
上横堰
17:52着
17:52発
横堰公民館前
17:53着
17:53発
滝の沢入口
17:54着
17:54発
下横堰
17:56着
17:56発
神社下
17:58着
17:58発
新張
17:59着
17:59発
新張西
18:00着
18:00発
出場
18:01着
18:01発
祢津小学校
18:02着
18:02発
祢津東町
18:03着
18:03発
祢津西宮 1分
18:04着
18:04発
祢津南 2分
18:05着
18:05発
中央公園 3分
18:06着
18:06発
市民病院 4分
18:07着
18:07発
伊勢原 5分
18:08着
18:08発
東部中学校 6分
18:09着
18:09発
常田 7分
18:10着
18:10発
田中中央 8分
18:15着
田中駅 13分