千曲バス祢津(鹿沢)線系統
田中駅方面

祢津東町:2021年12月2日(木) 16:27発

所要時間(概算)
16:15発 奈良原温泉
16:16着
16:16発
上横堰
16:17着
16:17発
横堰公民館前
16:18着
16:18発
滝の沢入口
16:19着
16:19発
下横堰
16:21着
16:21発
神社下
16:23着
16:23発
新張
16:24着
16:24発
新張西
16:25着
16:25発
出場
16:26着
16:26発
祢津小学校
16:27着
16:27発
祢津東町
16:28着
16:28発
祢津西宮 1分
16:29着
16:29発
祢津南 2分
16:30着
16:30発
中央公園 3分
16:31着
16:31発
市民病院 4分
16:32着
16:32発
伊勢原 5分
16:33着
16:33発
東部中学校 6分
16:34着
16:34発
常田 7分
16:35着
16:35発
田中中央 8分
16:40着
田中駅 13分