千曲バス祢津(鹿沢)線系統
田中駅方面

祢津東町:2021年12月2日(木) 06:37発

所要時間(概算)
06:25発 奈良原温泉
06:26着
06:26発
上横堰
06:27着
06:27発
横堰公民館前
06:28着
06:28発
滝の沢入口
06:29着
06:29発
下横堰
06:31着
06:31発
神社下
06:33着
06:33発
新張
06:34着
06:34発
新張西
06:35着
06:35発
出場
06:36着
06:36発
祢津小学校
06:37着
06:37発
祢津東町
06:38着
06:38発
祢津西宮 1分
06:39着
06:39発
祢津南 2分
06:40着
06:40発
中央公園 3分
06:41着
06:41発
市民病院 4分
06:42着
06:42発
伊勢原 5分
06:43着
06:43発
東部中学校 6分
06:44着
06:44発
常田 7分
06:45着
06:45発
田中中央 8分
06:50着
田中駅 13分