千曲バス祢津線系統
下秋和車庫方面

笹井:2021年12月6日(月) 14:15発

所要時間(概算)
14:09発 中吉田坂上
14:10着
14:10発
中吉田坂下
14:12着
14:12発
町吉田
14:13着
14:13発
豊里団地
14:14着
14:14発
林ノ郷
14:15着
14:15発
笹井
14:17着
14:17発
岩門 2分
14:19着
14:19発
旧SBC放送局前 4分
14:21着
14:21発
東公園前 6分
14:23着
14:23発
小林脳外科前 8分
14:25着
14:25発
日の出町 10分
14:26着
14:26発
上田常入 11分
14:27着
14:27発
笠原工業入口 12分
14:28着
14:28発
鷹匠町 13分
14:32着
14:32発
上田駅 17分
14:34着
14:34発
松尾町 19分
14:35着
14:35発
原町 20分
14:36着
14:36発
房山 21分
14:37着
14:37発
八幡(上田市) 22分
14:38着
14:38発
花園 23分
14:39着
14:39発
西小学校入口 24分
14:40着
14:40発
常磐城 25分
14:41着
14:41発
生塚 26分
14:42着
14:42発
秋和 27分
14:43着
14:43発
下秋和 28分
14:44着
下秋和車庫 29分