千曲バス祢津線系統
下秋和車庫方面

笹井:2021年12月6日(月) 09:52発

所要時間(概算)
09:46発 中吉田坂上
09:47着
09:47発
中吉田坂下
09:49着
09:49発
町吉田
09:50着
09:50発
豊里団地
09:51着
09:51発
林ノ郷
09:52着
09:52発
笹井
09:54着
09:54発
岩門 2分
09:56着
09:56発
旧SBC放送局前 4分
09:58着
09:58発
東公園前 6分
10:00着
10:00発
小林脳外科前 8分
10:02着
10:02発
日の出町 10分
10:03着
10:03発
上田常入 11分
10:04着
10:04発
笠原工業入口 12分
10:05着
10:05発
鷹匠町 13分
10:09着
10:09発
上田駅 17分
10:11着
10:11発
松尾町 19分
10:12着
10:12発
原町 20分
10:13着
10:13発
房山 21分
10:14着
10:14発
八幡(上田市) 22分
10:15着
10:15発
花園 23分
10:16着
10:16発
西小学校入口 24分
10:17着
10:17発
常磐城 25分
10:18着
10:18発
生塚 26分
10:19着
10:19発
秋和 27分
10:20着
10:20発
下秋和 28分
10:21着
下秋和車庫 29分