千曲バス祢津線系統
下秋和車庫方面
笹井:2021年12月6日(月) 08:56発
所要時間(概算) |
---|
08:56着 08:56発 |
笹井 |
08:58着 08:58発 |
岩門 | 2分 |
09:00着 09:00発 |
旧SBC放送局前 | 4分 |
09:02着 09:02発 |
東公園前 | 6分 |
09:04着 09:04発 |
小林脳外科前 | 8分 |
09:06着 09:06発 |
日の出町 | 10分 |
09:07着 09:07発 |
上田常入 | 11分 |
09:08着 09:08発 |
笠原工業入口 | 12分 |
09:09着 09:09発 |
鷹匠町 | 13分 |
09:13着 09:13発 |
上田駅 | 17分 |
09:15着 09:15発 |
松尾町 | 19分 |
09:16着 09:16発 |
原町 | 20分 |
09:17着 09:17発 |
房山 | 21分 |
09:18着 09:18発 |
八幡(上田市) | 22分 |
09:19着 09:19発 |
花園 | 23分 |
09:20着 09:20発 |
西小学校入口 | 24分 |
09:21着 09:21発 |
常磐城 | 25分 |
09:22着 09:22発 |
生塚 | 26分 |
09:23着 09:23発 |
秋和 | 27分 |
09:24着 09:24発 |
下秋和 | 28分 |
09:25着 |
下秋和車庫 | 29分 |