千曲バス祢津線系統
下秋和車庫方面

笹井:2021年12月6日(月) 08:03発

所要時間(概算)
07:57発 中吉田坂上
07:58着
07:58発
中吉田坂下
08:00着
08:00発
町吉田
08:01着
08:01発
豊里団地
08:02着
08:02発
林ノ郷
08:03着
08:03発
笹井
08:05着
08:05発
岩門 2分
08:07着
08:07発
旧SBC放送局前 4分
08:09着
08:09発
東公園前 6分
08:11着
08:11発
小林脳外科前 8分
08:13着
08:13発
日の出町 10分
08:14着
08:14発
上田常入 11分
08:15着
08:15発
笠原工業入口 12分
08:16着
08:16発
鷹匠町 13分
08:20着
08:20発
上田駅 17分
08:22着
08:22発
松尾町 19分
08:23着
08:23発
原町 20分
08:24着
08:24発
房山 21分
08:25着
08:25発
八幡(上田市) 22分
08:26着
08:26発
花園 23分
08:27着
08:27発
西小学校入口 24分
08:28着
08:28発
常磐城 25分
08:29着
08:29発
生塚 26分
08:30着
08:30発
秋和 27分
08:31着
08:31発
下秋和 28分
08:32着
下秋和車庫 29分