千曲バス祢津線系統
房山方面

笹井:2021年12月6日(月) 06:48発

所要時間(概算)
06:42発 中吉田坂上
06:43着
06:43発
中吉田坂下
06:45着
06:45発
町吉田
06:46着
06:46発
豊里団地
06:47着
06:47発
林ノ郷
06:48着
06:48発
笹井
06:50着
06:50発
岩門 2分
06:52着
06:52発
旧SBC放送局前 4分
06:54着
06:54発
東公園前 6分
06:56着
06:56発
小林脳外科前 8分
06:58着
06:58発
日の出町 10分
06:59着
06:59発
上田常入 11分
07:00着
07:00発
笠原工業入口 12分
07:01着
07:01発
鷹匠町 13分
07:05着
07:05発
上田駅 17分
07:07着
07:07発
松尾町 19分
07:08着
07:08発
原町 20分
07:09着
房山 21分