千曲バス祢津線系統
中吉田坂上方面

笹井:2021年12月6日(月) 19:05発

所要時間(概算)
18:36発 下秋和車庫
18:37着
18:37発
下秋和
18:37着
18:37発
秋和
18:38着
18:38発
生塚
18:38着
18:38発
常磐城
18:39着
18:39発
西小学校入口
18:40着
18:40発
花園
18:41着
18:41発
八幡(上田市)
18:42着
18:42発
新田
18:43着
18:43発
房山
18:45着
18:45発
原町
18:46着
18:46発
松尾町
18:48着
18:48発
上田駅
18:50着
18:50発
鷹匠町
18:51着
18:51発
笠原工業入口
18:54着
18:54発
上田常入
18:55着
18:55発
日の出町
18:56着
18:56発
小林脳外科前
18:58着
18:58発
東公園前
19:00着
19:00発
旧SBC放送局前
19:03着
19:03発
岩門
19:05着
19:05発
笹井
19:06着
19:06発
林ノ郷 1分
19:07着
19:07発
豊里団地 2分
19:08着
19:08発
町吉田 3分
19:10着
19:10発
中吉田坂下 5分
19:11着
中吉田坂上 6分