千曲バス祢津線系統
中吉田坂上方面

笹井:2021年12月6日(月) 16:54発

所要時間(概算)
16:25発 下秋和車庫
16:26着
16:26発
下秋和
16:26着
16:26発
秋和
16:27着
16:27発
生塚
16:27着
16:27発
常磐城
16:28着
16:28発
西小学校入口
16:29着
16:29発
花園
16:30着
16:30発
八幡(上田市)
16:31着
16:31発
新田
16:32着
16:32発
房山
16:34着
16:34発
原町
16:35着
16:35発
松尾町
16:37着
16:37発
上田駅
16:39着
16:39発
鷹匠町
16:40着
16:40発
笠原工業入口
16:43着
16:43発
上田常入
16:44着
16:44発
日の出町
16:45着
16:45発
小林脳外科前
16:47着
16:47発
東公園前
16:49着
16:49発
旧SBC放送局前
16:52着
16:52発
岩門
16:54着
16:54発
笹井
16:55着
16:55発
林ノ郷 1分
16:56着
16:56発
豊里団地 2分
16:57着
16:57発
町吉田 3分
16:59着
16:59発
中吉田坂下 5分
17:00着
中吉田坂上 6分