千曲バス祢津線系統
中吉田坂上方面

笹井:2021年12月6日(月) 15:02発

所要時間(概算)
14:33発 下秋和車庫
14:34着
14:34発
下秋和
14:34着
14:34発
秋和
14:35着
14:35発
生塚
14:35着
14:35発
常磐城
14:36着
14:36発
西小学校入口
14:37着
14:37発
花園
14:38着
14:38発
八幡(上田市)
14:39着
14:39発
新田
14:40着
14:40発
房山
14:42着
14:42発
原町
14:43着
14:43発
松尾町
14:45着
14:45発
上田駅
14:47着
14:47発
鷹匠町
14:48着
14:48発
笠原工業入口
14:51着
14:51発
上田常入
14:52着
14:52発
日の出町
14:53着
14:53発
小林脳外科前
14:55着
14:55発
東公園前
14:57着
14:57発
旧SBC放送局前
15:00着
15:00発
岩門
15:02着
15:02発
笹井
15:03着
15:03発
林ノ郷 1分
15:04着
15:04発
豊里団地 2分
15:05着
15:05発
町吉田 3分
15:07着
15:07発
中吉田坂下 5分
15:08着
中吉田坂上 6分