千曲バス祢津線系統
中吉田坂上方面

笹井:2021年12月6日(月) 09:30発

所要時間(概算)
09:01発 下秋和車庫
09:02着
09:02発
下秋和
09:02着
09:02発
秋和
09:03着
09:03発
生塚
09:03着
09:03発
常磐城
09:04着
09:04発
西小学校入口
09:05着
09:05発
花園
09:06着
09:06発
八幡(上田市)
09:07着
09:07発
新田
09:08着
09:08発
房山
09:10着
09:10発
原町
09:11着
09:11発
松尾町
09:13着
09:13発
上田駅
09:15着
09:15発
鷹匠町
09:16着
09:16発
笠原工業入口
09:19着
09:19発
上田常入
09:20着
09:20発
日の出町
09:21着
09:21発
小林脳外科前
09:23着
09:23発
東公園前
09:25着
09:25発
旧SBC放送局前
09:28着
09:28発
岩門
09:30着
09:30発
笹井
09:31着
09:31発
林ノ郷 1分
09:32着
09:32発
豊里団地 2分
09:33着
09:33発
町吉田 3分
09:35着
09:35発
中吉田坂下 5分
09:36着
中吉田坂上 6分