千曲バス祢津線系統
中吉田坂上方面

笹井:2021年12月6日(月) 08:34発

所要時間(概算)
08:05発 下秋和車庫
08:06着
08:06発
下秋和
08:06着
08:06発
秋和
08:07着
08:07発
生塚
08:07着
08:07発
常磐城
08:08着
08:08発
西小学校入口
08:09着
08:09発
花園
08:10着
08:10発
八幡(上田市)
08:11着
08:11発
新田
08:12着
08:12発
房山
08:14着
08:14発
原町
08:15着
08:15発
松尾町
08:17着
08:17発
上田駅
08:19着
08:19発
鷹匠町
08:20着
08:20発
笠原工業入口
08:23着
08:23発
上田常入
08:24着
08:24発
日の出町
08:25着
08:25発
小林脳外科前
08:27着
08:27発
東公園前
08:29着
08:29発
旧SBC放送局前
08:32着
08:32発
岩門
08:34着
08:34発
笹井
08:35着
08:35発
林ノ郷 1分
08:36着
08:36発
豊里団地 2分
08:37着
08:37発
町吉田 3分
08:39着
08:39発
中吉田坂下 5分
08:40着
中吉田坂上 6分