千曲バス武石線系統
巣栗上方面

大布施前:2021年12月9日(木) 18:05発

所要時間(概算)
17:34発 丸子駅前
17:35着
17:35発
三反田
17:36着
17:36発
尚武橋
17:37着
17:37発
腰越
17:38着
17:38発
明神下
17:40着
17:40発
依田窪広域プール入口
17:42着
17:42発
下沖
17:43着
17:43発
鳥屋口
17:44着
17:44発
中沖
17:45着
17:45発
上沖
17:46着
17:46発
メクトロン前
17:47着
17:47発
薮合入口
17:48着
17:48発
鳥居前
17:50着
17:50発
下武石
17:51着
17:51発
学校前
17:52着
17:52発
堀の内
17:53着
17:53発
一の瀬
17:54着
17:54発
堂坂
17:55着
17:55発
二本木
17:56着
17:56発
浦二本木
17:57着
17:57発
ふれあい教室前
17:58着
17:58発
権現
17:59着
17:59発
中権現
18:00着
18:00発
上権現
18:01着
18:01発
小原
18:02着
18:02発
唐沢
18:03着
18:03発
下築地
18:03着
18:03発
築地原
18:04着
18:04発
大布施入口
18:05着
18:05発
大布施前
18:06着
18:06発
下巣栗 1分
18:07着
18:07発
武石少年自然の家入口 2分
18:08着
18:08発
中巣栗 3分
18:11着
巣栗上 6分