千曲バス武石線系統
下小寺尾,巣栗上方面

大布施前:2021年12月9日(木) 17:05発

所要時間(概算)
16:34発 丸子駅前
16:35着
16:35発
三反田
16:36着
16:36発
尚武橋
16:37着
16:37発
腰越
16:38着
16:38発
明神下
16:40着
16:40発
依田窪広域プール入口
16:42着
16:42発
下沖
16:43着
16:43発
鳥屋口
16:44着
16:44発
中沖
16:45着
16:45発
上沖
16:46着
16:46発
メクトロン前
16:47着
16:47発
薮合入口
16:48着
16:48発
鳥居前
16:50着
16:50発
下武石
16:51着
16:51発
学校前
16:52着
16:52発
堀の内
16:53着
16:53発
一の瀬
16:54着
16:54発
堂坂
16:55着
16:55発
二本木
16:56着
16:56発
浦二本木
16:58着
16:58発
下小寺尾
16:59着
16:59発
中居
17:00着
17:00発
上小寺尾
17:03着
17:03発
下築地
17:03着
17:03発
築地原
17:04着
17:04発
大布施入口
17:05着
17:05発
大布施前
17:06着
17:06発
下巣栗 1分
17:07着
17:07発
武石少年自然の家入口 2分
17:08着
17:08発
中巣栗 3分
17:11着
巣栗上 6分