千曲バス武石線系統
丸子駅前方面

大布施前:2021年12月9日(木) 07:22発

所要時間(概算)
07:18発 巣栗上
07:19着
07:19発
中巣栗
07:20着
07:20発
武石少年自然の家入口
07:21着
07:21発
下巣栗
07:22着
07:22発
大布施前
07:23着
07:23発
大布施入口 1分
07:26着
07:26発
築地原 4分
07:26着
07:26発
下築地 4分
07:28着
07:28発
上小寺尾 6分
07:29着
07:29発
中居 7分
07:30着
07:30発
下小寺尾 8分
07:33着
07:33発
浦二本木 11分
07:34着
07:34発
二本木 12分
07:35着
07:35発
堂坂 13分
07:37着
07:37発
一の瀬 15分
07:38着
07:38発
堀の内 16分
07:39着
07:39発
学校前 17分
07:40着
07:40発
下武石 18分
07:41着
07:41発
鳥居前 19分
07:41着
07:41発
薮合入口 19分
07:42着
07:42発
メクトロン前 20分
07:43着
07:43発
上沖 21分
07:44着
07:44発
中沖 22分
07:45着
07:45発
鳥屋口 23分
07:46着
07:46発
下沖 24分
07:47着
07:47発
依田窪広域プール入口 25分
07:48着
07:48発
明神下 26分
07:49着
07:49発
腰越 27分
07:50着
07:50発
尚武橋 28分
07:51着
07:51発
三反田 29分
07:55着
丸子駅前 33分