千曲バス山手線系統
望月バスターミナル方面

野沢営業所:2021年3月3日(水) 12:42発

所要時間(概算)
12:39発 中込駅
12:40着
12:40発
中込橋場
12:41着
12:41発
中込公園
12:42着
12:42発
野沢営業所
12:43着
12:43発
成田山ぴんころ地蔵入口 1分
12:44着
12:44発
野沢バスセンター 2分
12:45着
12:45発
本町 3分
12:46着
12:46発
野沢中学校前 4分
12:47着
12:47発
三塚 5分
12:48着
12:48発
泉団地 6分
12:50着
12:50発
前山 8分
12:51着
12:51発
前山北中 9分
12:52着
12:52発
小宮山 10分
12:53着
12:53発
弥生ケ丘団地 11分
12:54着
12:54発
熊久保入口 12分
12:56着
12:56発
ヘルシーテラス佐久南 14分
12:57着
12:57発
下平 15分
12:58着
12:58発
竹田 16分
12:59着
12:59発
糠尾 17分
13:01着
13:01発
沓沢入口 19分
13:02着
13:02発
サンピア佐久入口 20分
13:03着
13:03発
平井 21分
13:07着
13:07発
相浜 25分
13:08着
13:08発
五本木入口 26分
13:09着
13:09発
上原隣保館前 27分
13:10着
13:10発
精米所前 28分
13:11着
13:11発
中学校前(佐久市八幡) 29分
13:13着
13:13発
八幡(佐久市) 31分
13:15着
13:15発
八幡入口 33分
13:17着
13:17発
百沢 35分
13:18着
13:18発
瓜生坂 36分