千曲バス山手線系統
八幡(佐久市)方面

小宮山:2021年12月8日(水) 18:13発

所要時間(概算)
18:00発 中込駅
18:01着
18:01発
中込橋場
18:02着
18:02発
中込公園
18:03着
18:03発
野沢営業所
18:04着
18:04発
成田山ぴんころ地蔵入口
18:05着
18:05発
野沢バスセンター
18:06着
18:06発
本町
18:07着
18:07発
野沢中学校前
18:08着
18:08発
三塚
18:09着
18:09発
泉団地
18:11着
18:11発
前山
18:12着
18:12発
前山北中
18:13着
18:13発
小宮山
18:14着
18:14発
弥生ケ丘団地 1分
18:15着
18:15発
熊久保入口 2分
18:17着
18:17発
ヘルシーテラス佐久南 4分
18:18着
18:18発
下平 5分
18:19着
18:19発
竹田 6分
18:20着
18:20発
糠尾 7分
18:22着
18:22発
沓沢入口 9分
18:23着
18:23発
サンピア佐久入口 10分
18:24着
18:24発
平井 11分
18:28着
18:28発
相浜 15分
18:29着
18:29発
五本木入口 16分
18:30着
18:30発
上原隣保館前 17分
18:31着
18:31発
精米所前 18分
18:32着
18:32発
中学校前(佐久市八幡) 19分
18:34着
八幡(佐久市) 21分