千曲バス山手線系統
八幡(佐久市)方面

野沢営業所:2021年3月3日(水) 16:53発

所要時間(概算)
16:50発 中込駅
16:51着
16:51発
中込橋場
16:52着
16:52発
中込公園
16:53着
16:53発
野沢営業所
16:54着
16:54発
成田山ぴんころ地蔵入口 1分
16:55着
16:55発
野沢バスセンター 2分
16:56着
16:56発
本町 3分
16:57着
16:57発
野沢中学校前 4分
16:58着
16:58発
三塚 5分
16:59着
16:59発
泉団地 6分
17:01着
17:01発
前山 8分
17:02着
17:02発
前山北中 9分
17:03着
17:03発
小宮山 10分
17:04着
17:04発
弥生ケ丘団地 11分
17:05着
17:05発
熊久保入口 12分
17:07着
17:07発
ヘルシーテラス佐久南 14分
17:08着
17:08発
下平 15分
17:09着
17:09発
竹田 16分
17:10着
17:10発
糠尾 17分
17:12着
17:12発
沓沢入口 19分
17:13着
17:13発
サンピア佐久入口 20分
17:15着
17:15発
平井 22分
17:18着
17:18発
相浜 25分
17:19着
17:19発
五本木入口 26分
17:20着
17:20発
上原隣保館前 27分
17:21着
17:21発
精米所前 28分
17:22着
17:22発
中学校前(佐久市八幡) 29分
17:24着
八幡(佐久市) 31分