千曲バス山手線系統
相浜方面

野沢営業所:2021年3月3日(水) 15:40発

所要時間(概算)
15:40発 野沢営業所
15:41着
15:41発
成田山ぴんころ地蔵入口 1分
15:42着
15:42発
野沢バスセンター 2分
15:43着
15:43発
本町 3分
15:44着
15:44発
野沢中学校前 4分
15:45着
15:45発
三塚 5分
15:46着
15:46発
泉団地 6分
15:48着
15:48発
前山 8分
15:49着
15:49発
前山北中 9分
15:50着
15:50発
小宮山 10分
15:51着
15:51発
弥生ケ丘団地 11分
15:52着
15:52発
熊久保入口 12分
15:54着
15:54発
ヘルシーテラス佐久南 14分
15:55着
15:55発
下平 15分
15:56着
15:56発
竹田 16分
15:57着
15:57発
糠尾 17分
15:59着
15:59発
沓沢入口 19分
16:00着
16:00発
サンピア佐久入口 20分
16:01着
16:01発
平井 21分
16:05着
相浜 25分