千曲バス山手線系統
相浜方面

小宮山:2021年12月8日(水) 15:50発

所要時間(概算)
15:40発 野沢営業所
15:41着
15:41発
成田山ぴんころ地蔵入口
15:42着
15:42発
野沢バスセンター
15:43着
15:43発
本町
15:44着
15:44発
野沢中学校前
15:45着
15:45発
三塚
15:46着
15:46発
泉団地
15:48着
15:48発
前山
15:49着
15:49発
前山北中
15:50着
15:50発
小宮山
15:51着
15:51発
弥生ケ丘団地 1分
15:52着
15:52発
熊久保入口 2分
15:54着
15:54発
ヘルシーテラス佐久南 4分
15:55着
15:55発
下平 5分
15:56着
15:56発
竹田 6分
15:57着
15:57発
糠尾 7分
15:59着
15:59発
沓沢入口 9分
16:00着
16:00発
サンピア佐久入口 10分
16:01着
16:01発
平井 11分
16:05着
相浜 15分