千曲バス山手線系統
中込駅方面

野沢営業所:2021年3月3日(水) 14:05発

所要時間(概算)
13:35発 八幡(佐久市)
13:36着
13:36発
中学校前(佐久市八幡)
13:37着
13:37発
精米所前
13:38着
13:38発
上原隣保館前
13:39着
13:39発
五本木入口
13:40着
13:40発
相浜
13:42着
13:42発
平井
13:43着
13:43発
サンピア佐久入口
13:44着
13:44発
沓沢入口
13:45着
13:45発
糠尾
13:46着
13:46発
竹田
13:48着
13:48発
下平
13:50着
13:50発
ヘルシーテラス佐久南
13:51着
13:51発
熊久保入口
13:52着
13:52発
弥生ケ丘団地
13:53着
13:53発
小宮山
13:54着
13:54発
前山北中
13:57着
13:57発
前山
13:58着
13:58発
泉団地
13:59着
13:59発
三塚
14:00着
14:00発
野沢中学校前
14:01着
14:01発
本町
14:03着
14:03発
野沢バスセンター
14:04着
14:04発
成田山ぴんころ地蔵入口
14:05着
14:05発
野沢営業所
14:06着
14:06発
中込公園 1分
14:07着
14:07発
中込橋場 2分
14:08着
中込駅 3分