千曲バス山手線系統
中込駅方面

野沢営業所:2021年3月3日(水) 09:50発

所要時間(概算)
09:20発 八幡(佐久市)
09:21着
09:21発
中学校前(佐久市八幡)
09:22着
09:22発
精米所前
09:23着
09:23発
上原隣保館前
09:24着
09:24発
五本木入口
09:25着
09:25発
相浜
09:27着
09:27発
平井
09:28着
09:28発
サンピア佐久入口
09:29着
09:29発
沓沢入口
09:30着
09:30発
糠尾
09:31着
09:31発
竹田
09:33着
09:33発
下平
09:35着
09:35発
ヘルシーテラス佐久南
09:36着
09:36発
熊久保入口
09:37着
09:37発
弥生ケ丘団地
09:38着
09:38発
小宮山
09:39着
09:39発
前山北中
09:42着
09:42発
前山
09:43着
09:43発
泉団地
09:44着
09:44発
三塚
09:45着
09:45発
野沢中学校前
09:46着
09:46発
本町
09:48着
09:48発
野沢バスセンター
09:49着
09:49発
成田山ぴんころ地蔵入口
09:50着
09:50発
野沢営業所
09:51着
09:51発
中込公園 1分
09:52着
09:52発
中込橋場 2分
09:53着
中込駅 3分