千曲バス山手線系統
中込駅方面

野沢営業所:2021年3月3日(水) 18:10発

所要時間(概算)
17:40発 八幡(佐久市)
17:41着
17:41発
中学校前(佐久市八幡)
17:42着
17:42発
精米所前
17:43着
17:43発
上原隣保館前
17:44着
17:44発
五本木入口
17:45着
17:45発
相浜
17:47着
17:47発
平井
17:48着
17:48発
サンピア佐久入口
17:49着
17:49発
沓沢入口
17:50着
17:50発
糠尾
17:51着
17:51発
竹田
17:53着
17:53発
下平
17:55着
17:55発
ヘルシーテラス佐久南
17:56着
17:56発
熊久保入口
17:57着
17:57発
弥生ケ丘団地
17:58着
17:58発
小宮山
17:59着
17:59発
前山北中
18:02着
18:02発
前山
18:03着
18:03発
泉団地
18:04着
18:04発
三塚
18:05着
18:05発
野沢中学校前
18:06着
18:06発
本町
18:08着
18:08発
野沢バスセンター
18:09着
18:09発
成田山ぴんころ地蔵入口
18:10着
18:10発
野沢営業所
18:11着
18:11発
中込公園 1分
18:12着
18:12発
中込橋場 2分
18:13着
中込駅 3分