千曲バス山手線系統
望月バスターミナル方面

泉団地:2021年12月6日(月) 07:37発

所要時間(概算)
07:28発 中込駅
07:29着
07:29発
中込橋場
07:30着
07:30発
中込公園
07:31着
07:31発
野沢営業所
07:32着
07:32発
成田山ぴんころ地蔵入口
07:33着
07:33発
野沢バスセンター
07:34着
07:34発
本町
07:35着
07:35発
野沢中学校前
07:36着
07:36発
三塚
07:37着
07:37発
泉団地
07:39着
07:39発
前山 2分
07:40着
07:40発
前山北中 3分
07:41着
07:41発
小宮山 4分
07:42着
07:42発
弥生ケ丘団地 5分
07:43着
07:43発
熊久保入口 6分
07:44着
07:44発
下平 7分
07:45着
07:45発
竹田 8分
07:46着
07:46発
糠尾 9分
07:48着
07:48発
沓沢入口 11分
07:49着
07:49発
サンピア佐久入口 12分
07:50着
07:50発
平井 13分
07:54着
07:54発
相浜 17分
07:55着
07:55発
五本木入口 18分
07:56着
07:56発
上原隣保館前 19分
07:57着
07:57発
精米所前 20分
07:58着
07:58発
中学校前(佐久市八幡) 21分
08:00着
08:00発
八幡(佐久市) 23分
08:02着
08:02発
八幡入口 25分
08:04着
08:04発
百沢 27分
08:05着
08:05発
瓜生坂 28分