千曲バス山手線系統
中込駅方面

野沢営業所:2021年3月3日(水) 08:10発

所要時間(概算)
07:37着
07:37発
瓜生坂
07:38着
07:38発
百沢
07:40着
07:40発
八幡入口
07:42着
07:42発
八幡(佐久市)
07:43着
07:43発
中学校前(佐久市八幡)
07:44着
07:44発
精米所前
07:45着
07:45発
上原隣保館前
07:46着
07:46発
五本木入口
07:47着
07:47発
相浜
07:49着
07:49発
平井
07:50着
07:50発
サンピア佐久入口
07:51着
07:51発
沓沢入口
07:52着
07:52発
糠尾
07:53着
07:53発
竹田
07:55着
07:55発
下平
07:56着
07:56発
熊久保入口
07:57着
07:57発
弥生ケ丘団地
07:58着
07:58発
小宮山
07:59着
07:59発
前山北中
08:02着
08:02発
前山
08:03着
08:03発
泉団地
08:04着
08:04発
三塚
08:05着
08:05発
野沢中学校前
08:06着
08:06発
本町
08:08着
08:08発
野沢バスセンター
08:09着
08:09発
成田山ぴんころ地蔵入口
08:10着
08:10発
野沢営業所
08:11着
08:11発
中込公園 1分
08:12着
08:12発
中込橋場 2分
08:13着
中込駅 3分