千曲バス山手線系統
野沢営業所方面

小宮山:2021年12月8日(水) 07:18発

所要時間(概算)
07:07発 相浜
07:09着
07:09発
平井
07:10着
07:10発
サンピア佐久入口
07:11着
07:11発
沓沢入口
07:12着
07:12発
糠尾
07:13着
07:13発
竹田
07:15着
07:15発
下平
07:16着
07:16発
熊久保入口
07:17着
07:17発
弥生ケ丘団地
07:18着
07:18発
小宮山
07:19着
07:19発
前山北中 1分
07:22着
07:22発
前山 4分
07:23着
07:23発
泉団地 5分
07:24着
07:24発
三塚 6分
07:25着
07:25発
野沢中学校前 7分
07:26着
07:26発
本町 8分
07:28着
07:28発
野沢バスセンター 10分
07:29着
07:29発
成田山ぴんころ地蔵入口 11分
07:30着
野沢営業所 12分