千曲バス山手線系統
望月バスターミナル方面

八幡入口:2020年1月21日(火) 08:02発

所要時間(概算)
07:28発 中込駅
07:29着
07:29発
中込橋場
07:30着
07:30発
中込公園
07:31着
07:31発
野沢営業所
07:32着
07:32発
成田山ぴんころ地蔵入口
07:33着
07:33発
野沢バスセンター
07:34着
07:34発
本町
07:35着
07:35発
野沢中学校前
07:36着
07:36発
三塚
07:37着
07:37発
泉団地
07:39着
07:39発
前山
07:40着
07:40発
前山北中
07:41着
07:41発
小宮山
07:42着
07:42発
弥生ケ丘団地
07:43着
07:43発
熊久保入口
07:44着
07:44発
下平
07:45着
07:45発
竹田
07:46着
07:46発
糠尾
07:48着
07:48発
沓沢入口
07:49着
07:49発
サンピア佐久入口
07:50着
07:50発
平井
07:54着
07:54発
相浜
07:55着
07:55発
五本木入口
07:56着
07:56発
上原隣保館前
07:57着
07:57発
精米所前
07:58着
07:58発
中学校前(佐久市八幡)
08:00着
08:00発
八幡(佐久市)
08:02着
08:02発
八幡入口
08:04着
08:04発
百沢 2分
08:05着
08:05発
瓜生坂 3分