千曲バス室賀線系統
下秋和車庫方面

三好町二丁目:2021年3月5日(金) 17:50発

所要時間(概算)
17:25発 入組
17:26着
17:26発
中畝
17:27着
17:27発
中組
17:28着
17:28発
室賀温泉 ささらの湯前
17:29着
17:29発
原組
17:30着
17:30発
本組
17:31着
17:31発
長谷
17:32着
17:32発
御屋敷
17:33着
17:33発
日陰
17:34着
17:34発
田中組
17:35着
17:35発
押切
17:36着
17:36発
池下
17:37着
17:37発
嶽の組
17:38着
17:38発
和合
17:39着
17:39発
川西小学校入口
17:39着
17:39発
小泉
17:40着
17:40発
横山入口
17:41着
17:41発
古吉町
17:42着
17:42発
吉田会館前
17:43着
17:43発
福田
17:44着
17:44発
宮嶋
17:45着
17:45発
JA農協川辺支所前
17:46着
17:46発
上田原駅前
17:47着
17:47発
阪美精密
17:49着
17:49発
三ツ角
17:50着
17:50発
三好町二丁目
17:51着
17:51発
上田四中前 1分
17:52着
17:52発
三好町一丁目 2分
17:53着
17:53発
アリオ上田入口 3分
17:57着
17:57発
上田駅 7分
17:59着
17:59発
松尾町 9分
18:00着
18:00発
原町 10分
18:01着
18:01発
房山 11分
18:02着
18:02発
八幡(上田市) 12分
18:03着
18:03発
花園 13分
18:04着
18:04発
西小学校入口 14分
18:05着
18:05発
常磐城 15分
18:06着
18:06発
生塚 16分
18:07着
18:07発
秋和 17分
18:08着
18:08発
下秋和 18分
18:09着
下秋和車庫 19分