千曲バス室賀線系統
下秋和車庫方面

秋和:2020年12月4日(金) 13:02発

所要時間(概算)
12:20発 入組
12:21着
12:21発
中畝
12:22着
12:22発
中組
12:23着
12:23発
室賀温泉 ささらの湯前
12:24着
12:24発
原組
12:25着
12:25発
本組
12:26着
12:26発
長谷
12:27着
12:27発
御屋敷
12:28着
12:28発
日陰
12:29着
12:29発
田中組
12:30着
12:30発
押切
12:31着
12:31発
池下
12:32着
12:32発
嶽の組
12:33着
12:33発
和合
12:34着
12:34発
川西小学校入口
12:34着
12:34発
小泉
12:35着
12:35発
横山入口
12:36着
12:36発
古吉町
12:37着
12:37発
吉田会館前
12:38着
12:38発
福田
12:39着
12:39発
宮嶋
12:40着
12:40発
JA農協川辺支所前
12:41着
12:41発
上田原駅前
12:42着
12:42発
阪美精密
12:44着
12:44発
三ツ角
12:45着
12:45発
三好町二丁目
12:46着
12:46発
上田四中前
12:47着
12:47発
三好町一丁目
12:48着
12:48発
アリオ上田入口
12:52着
12:52発
上田駅
12:54着
12:54発
松尾町
12:55着
12:55発
原町
12:56着
12:56発
房山
12:57着
12:57発
八幡(上田市)
12:58着
12:58発
花園
12:59着
12:59発
西小学校入口
13:00着
13:00発
常磐城
13:01着
13:01発
生塚
13:02着
13:02発
秋和
13:03着
13:03発
下秋和 1分
13:04着
下秋和車庫 2分