千曲バス室賀線系統
下秋和車庫方面

三好町二丁目:2021年3月5日(金) 08:06発

所要時間(概算)
07:41発 入組
07:42着
07:42発
中畝
07:43着
07:43発
中組
07:44着
07:44発
室賀温泉 ささらの湯前
07:45着
07:45発
原組
07:46着
07:46発
本組
07:47着
07:47発
長谷
07:48着
07:48発
御屋敷
07:49着
07:49発
日陰
07:50着
07:50発
田中組
07:51着
07:51発
押切
07:52着
07:52発
池下
07:53着
07:53発
嶽の組
07:54着
07:54発
和合
07:55着
07:55発
川西小学校入口
07:55着
07:55発
小泉
07:56着
07:56発
横山入口
07:57着
07:57発
古吉町
07:58着
07:58発
吉田会館前
07:59着
07:59発
福田
08:00着
08:00発
宮嶋
08:01着
08:01発
JA農協川辺支所前
08:02着
08:02発
上田原駅前
08:03着
08:03発
阪美精密
08:05着
08:05発
三ツ角
08:06着
08:06発
三好町二丁目
08:07着
08:07発
上田四中前 1分
08:08着
08:08発
三好町一丁目 2分
08:09着
08:09発
アリオ上田入口 3分
08:13着
08:13発
上田駅 7分
08:15着
08:15発
松尾町 9分
08:16着
08:16発
原町 10分
08:17着
08:17発
房山 11分
08:18着
08:18発
八幡(上田市) 12分
08:19着
08:19発
花園 13分
08:20着
08:20発
西小学校入口 14分
08:21着
08:21発
常磐城 15分
08:22着
08:22発
生塚 16分
08:23着
08:23発
秋和 17分
08:24着
08:24発
下秋和 18分
08:25着
下秋和車庫 19分