千曲バス室賀線系統
房山方面

三好町二丁目:2021年3月5日(金) 07:17発

所要時間(概算)
06:50発 入組
06:51着
06:51発
中畝
06:52着
06:52発
中組
06:53着
06:53発
室賀温泉 ささらの湯前
06:54着
06:54発
原組
06:55着
06:55発
本組
06:56着
06:56発
長谷
06:57着
06:57発
御屋敷
06:58着
06:58発
日陰
06:59着
06:59発
田中組
07:00着
07:00発
押切
07:01着
07:01発
池下
07:02着
07:02発
嶽の組
07:03着
07:03発
和合
07:04着
07:04発
川西小学校入口
07:06着
07:06発
小泉
07:07着
07:07発
横山入口
07:08着
07:08発
古吉町
07:09着
07:09発
吉田会館前
07:10着
07:10発
福田
07:11着
07:11発
宮嶋
07:12着
07:12発
JA農協川辺支所前
07:13着
07:13発
上田原駅前
07:14着
07:14発
阪美精密
07:16着
07:16発
三ツ角
07:17着
07:17発
三好町二丁目
07:18着
07:18発
上田四中前 1分
07:19着
07:19発
三好町一丁目 2分
07:20着
07:20発
アリオ上田入口 3分
07:22着
07:22発
上田駅 5分
07:24着
07:24発
松尾町 7分
07:25着
07:25発
原町 8分
07:26着
房山 9分