千曲バス室賀線系統
入組方面

秋和:2020年12月4日(金) 18:47発

所要時間(概算)
18:46発 下秋和車庫
18:47着
18:47発
下秋和
18:47着
18:47発
秋和
18:48着
18:48発
生塚 1分
18:48着
18:48発
常磐城 1分
18:49着
18:49発
西小学校入口 2分
18:50着
18:50発
花園 3分
18:51着
18:51発
八幡(上田市) 4分
18:52着
18:52発
新田 5分
18:53着
18:53発
房山 6分
18:55着
18:55発
原町 8分
18:56着
18:56発
松尾町 9分
18:58着
18:58発
上田駅 11分
18:59着
18:59発
アリオ上田入口 12分
19:00着
19:00発
三好町一丁目 13分
19:01着
19:01発
上田四中前 14分
19:02着
19:02発
三好町二丁目 15分
19:06着
19:06発
三ツ角 19分
19:07着
19:07発
阪美精密 20分
19:08着
19:08発
上田原駅前 21分
19:09着
19:09発
JA農協川辺支所前 22分
19:10着
19:10発
宮嶋 23分
19:11着
19:11発
福田 24分
19:12着
19:12発
吉田会館前 25分
19:13着
19:13発
古吉町 26分
19:14着
19:14発
横山入口 27分
19:16着
19:16発
小泉 29分
19:17着
19:17発
川西小学校入口 30分
19:18着
19:18発
和合 31分
19:19着
19:19発
嶽の組 32分
19:20着
19:20発
池下 33分
19:21着
19:21発
押切 34分
19:22着
19:22発
田中組 35分
19:23着
19:23発
日陰 36分
19:24着
19:24発
御屋敷 37分
19:25着
19:25発
長谷 38分
19:26着
19:26発
本組 39分
19:27着
19:27発
原組 40分
19:28着
19:28発
室賀温泉 ささらの湯前 41分
19:29着
19:29発
中組 42分
19:30着
19:30発
中畝 43分
19:30着
入組 43分