千曲バス室賀線系統
入組方面

古吉町:2021年11月30日(火) 19:13発

所要時間(概算)
18:46発 下秋和車庫
18:47着
18:47発
下秋和
18:47着
18:47発
秋和
18:48着
18:48発
生塚
18:48着
18:48発
常磐城
18:49着
18:49発
西小学校入口
18:50着
18:50発
花園
18:51着
18:51発
八幡(上田市)
18:52着
18:52発
新田
18:53着
18:53発
房山
18:55着
18:55発
原町
18:56着
18:56発
松尾町
18:58着
18:58発
上田駅
18:59着
18:59発
アリオ上田入口
19:00着
19:00発
三好町一丁目
19:01着
19:01発
上田四中前
19:02着
19:02発
三好町二丁目
19:06着
19:06発
三ツ角
19:07着
19:07発
阪美精密
19:08着
19:08発
上田原駅前
19:09着
19:09発
JA農協川辺支所前
19:10着
19:10発
宮嶋
19:11着
19:11発
福田
19:12着
19:12発
吉田会館前
19:13着
19:13発
古吉町
19:14着
19:14発
横山入口 1分
19:16着
19:16発
小泉 3分
19:17着
19:17発
川西小学校入口 4分
19:18着
19:18発
和合 5分
19:19着
19:19発
嶽の組 6分
19:20着
19:20発
池下 7分
19:21着
19:21発
押切 8分
19:22着
19:22発
田中組 9分
19:23着
19:23発
日陰 10分
19:24着
19:24発
御屋敷 11分
19:25着
19:25発
長谷 12分
19:26着
19:26発
本組 13分
19:27着
19:27発
原組 14分
19:28着
19:28発
室賀温泉 ささらの湯前 15分
19:29着
19:29発
中組 16分
19:30着
19:30発
中畝 17分
19:30着
入組 17分