千曲バス室賀線系統
入組方面

秋和:2020年12月4日(金) 17:22発

所要時間(概算)
17:21発 下秋和車庫
17:22着
17:22発
下秋和
17:22着
17:22発
秋和
17:23着
17:23発
生塚 1分
17:23着
17:23発
常磐城 1分
17:24着
17:24発
西小学校入口 2分
17:25着
17:25発
花園 3分
17:26着
17:26発
八幡(上田市) 4分
17:27着
17:27発
新田 5分
17:28着
17:28発
房山 6分
17:30着
17:30発
原町 8分
17:31着
17:31発
松尾町 9分
17:33着
17:33発
上田駅 11分
17:34着
17:34発
アリオ上田入口 12分
17:35着
17:35発
三好町一丁目 13分
17:36着
17:36発
上田四中前 14分
17:37着
17:37発
三好町二丁目 15分
17:41着
17:41発
三ツ角 19分
17:42着
17:42発
阪美精密 20分
17:43着
17:43発
上田原駅前 21分
17:44着
17:44発
JA農協川辺支所前 22分
17:45着
17:45発
宮嶋 23分
17:46着
17:46発
福田 24分
17:47着
17:47発
吉田会館前 25分
17:48着
17:48発
古吉町 26分
17:49着
17:49発
横山入口 27分
17:51着
17:51発
小泉 29分
17:52着
17:52発
川西小学校入口 30分
17:53着
17:53発
和合 31分
17:54着
17:54発
嶽の組 32分
17:55着
17:55発
池下 33分
17:56着
17:56発
押切 34分
17:57着
17:57発
田中組 35分
17:58着
17:58発
日陰 36分
17:59着
17:59発
御屋敷 37分
18:00着
18:00発
長谷 38分
18:01着
18:01発
本組 39分
18:02着
18:02発
原組 40分
18:03着
18:03発
室賀温泉 ささらの湯前 41分
18:04着
18:04発
中組 42分
18:05着
18:05発
中畝 43分
18:05着
入組 43分