千曲バス室賀線系統
入組方面
福田:2021年12月8日(水) 17:46発
所要時間(概算) |
---|
17:46着 17:46発 |
福田 |
17:47着 17:47発 |
吉田会館前 | 1分 |
17:48着 17:48発 |
古吉町 | 2分 |
17:49着 17:49発 |
横山入口 | 3分 |
17:51着 17:51発 |
小泉 | 5分 |
17:52着 17:52発 |
川西小学校入口 | 6分 |
17:53着 17:53発 |
和合 | 7分 |
17:54着 17:54発 |
嶽の組 | 8分 |
17:55着 17:55発 |
池下 | 9分 |
17:56着 17:56発 |
押切 | 10分 |
17:57着 17:57発 |
田中組 | 11分 |
17:58着 17:58発 |
日陰 | 12分 |
17:59着 17:59発 |
御屋敷 | 13分 |
18:00着 18:00発 |
長谷 | 14分 |
18:01着 18:01発 |
本組 | 15分 |
18:02着 18:02発 |
原組 | 16分 |
18:03着 18:03発 |
室賀温泉 ささらの湯前 | 17分 |
18:04着 18:04発 |
中組 | 18分 |
18:05着 18:05発 |
中畝 | 19分 |
18:05着 |
入組 | 19分 |