千曲バス室賀線系統
入組方面

古吉町:2021年11月30日(火) 17:48発

所要時間(概算)
17:21発 下秋和車庫
17:22着
17:22発
下秋和
17:22着
17:22発
秋和
17:23着
17:23発
生塚
17:23着
17:23発
常磐城
17:24着
17:24発
西小学校入口
17:25着
17:25発
花園
17:26着
17:26発
八幡(上田市)
17:27着
17:27発
新田
17:28着
17:28発
房山
17:30着
17:30発
原町
17:31着
17:31発
松尾町
17:33着
17:33発
上田駅
17:34着
17:34発
アリオ上田入口
17:35着
17:35発
三好町一丁目
17:36着
17:36発
上田四中前
17:37着
17:37発
三好町二丁目
17:41着
17:41発
三ツ角
17:42着
17:42発
阪美精密
17:43着
17:43発
上田原駅前
17:44着
17:44発
JA農協川辺支所前
17:45着
17:45発
宮嶋
17:46着
17:46発
福田
17:47着
17:47発
吉田会館前
17:48着
17:48発
古吉町
17:49着
17:49発
横山入口 1分
17:51着
17:51発
小泉 3分
17:52着
17:52発
川西小学校入口 4分
17:53着
17:53発
和合 5分
17:54着
17:54発
嶽の組 6分
17:55着
17:55発
池下 7分
17:56着
17:56発
押切 8分
17:57着
17:57発
田中組 9分
17:58着
17:58発
日陰 10分
17:59着
17:59発
御屋敷 11分
18:00着
18:00発
長谷 12分
18:01着
18:01発
本組 13分
18:02着
18:02発
原組 14分
18:03着
18:03発
室賀温泉 ささらの湯前 15分
18:04着
18:04発
中組 16分
18:05着
18:05発
中畝 17分
18:05着
入組 17分