千曲バス室賀線系統
入組方面

秋和:2020年12月4日(金) 16:37発

所要時間(概算)
16:36発 下秋和車庫
16:37着
16:37発
下秋和
16:37着
16:37発
秋和
16:38着
16:38発
生塚 1分
16:38着
16:38発
常磐城 1分
16:39着
16:39発
西小学校入口 2分
16:40着
16:40発
花園 3分
16:41着
16:41発
八幡(上田市) 4分
16:42着
16:42発
新田 5分
16:43着
16:43発
房山 6分
16:45着
16:45発
原町 8分
16:46着
16:46発
松尾町 9分
16:48着
16:48発
上田駅 11分
16:49着
16:49発
アリオ上田入口 12分
16:50着
16:50発
三好町一丁目 13分
16:51着
16:51発
上田四中前 14分
16:52着
16:52発
三好町二丁目 15分
16:56着
16:56発
三ツ角 19分
16:57着
16:57発
阪美精密 20分
16:58着
16:58発
上田原駅前 21分
16:59着
16:59発
JA農協川辺支所前 22分
17:00着
17:00発
宮嶋 23分
17:01着
17:01発
福田 24分
17:02着
17:02発
吉田会館前 25分
17:03着
17:03発
古吉町 26分
17:04着
17:04発
横山入口 27分
17:06着
17:06発
小泉 29分
17:07着
17:07発
川西小学校入口 30分
17:08着
17:08発
和合 31分
17:09着
17:09発
嶽の組 32分
17:10着
17:10発
池下 33分
17:11着
17:11発
押切 34分
17:12着
17:12発
田中組 35分
17:13着
17:13発
日陰 36分
17:14着
17:14発
御屋敷 37分
17:15着
17:15発
長谷 38分
17:16着
17:16発
本組 39分
17:17着
17:17発
原組 40分
17:18着
17:18発
室賀温泉 ささらの湯前 41分
17:19着
17:19発
中組 42分
17:20着
17:20発
中畝 43分
17:20着
入組 43分