千曲バス室賀線系統
入組方面

三好町二丁目:2021年3月5日(金) 16:52発

所要時間(概算)
16:36発 下秋和車庫
16:37着
16:37発
下秋和
16:37着
16:37発
秋和
16:38着
16:38発
生塚
16:38着
16:38発
常磐城
16:39着
16:39発
西小学校入口
16:40着
16:40発
花園
16:41着
16:41発
八幡(上田市)
16:42着
16:42発
新田
16:43着
16:43発
房山
16:45着
16:45発
原町
16:46着
16:46発
松尾町
16:48着
16:48発
上田駅
16:49着
16:49発
アリオ上田入口
16:50着
16:50発
三好町一丁目
16:51着
16:51発
上田四中前
16:52着
16:52発
三好町二丁目
16:56着
16:56発
三ツ角 4分
16:57着
16:57発
阪美精密 5分
16:58着
16:58発
上田原駅前 6分
16:59着
16:59発
JA農協川辺支所前 7分
17:00着
17:00発
宮嶋 8分
17:01着
17:01発
福田 9分
17:02着
17:02発
吉田会館前 10分
17:03着
17:03発
古吉町 11分
17:04着
17:04発
横山入口 12分
17:06着
17:06発
小泉 14分
17:07着
17:07発
川西小学校入口 15分
17:08着
17:08発
和合 16分
17:09着
17:09発
嶽の組 17分
17:10着
17:10発
池下 18分
17:11着
17:11発
押切 19分
17:12着
17:12発
田中組 20分
17:13着
17:13発
日陰 21分
17:14着
17:14発
御屋敷 22分
17:15着
17:15発
長谷 23分
17:16着
17:16発
本組 24分
17:17着
17:17発
原組 25分
17:18着
17:18発
室賀温泉 ささらの湯前 26分
17:19着
17:19発
中組 27分
17:20着
17:20発
中畝 28分
17:20着
入組 28分