千曲バス室賀線系統
入組方面

日陰:2021年12月1日(水) 15:08発

所要時間(概算)
14:31発 下秋和車庫
14:32着
14:32発
下秋和
14:32着
14:32発
秋和
14:33着
14:33発
生塚
14:33着
14:33発
常磐城
14:34着
14:34発
西小学校入口
14:35着
14:35発
花園
14:36着
14:36発
八幡(上田市)
14:37着
14:37発
新田
14:38着
14:38発
房山
14:40着
14:40発
原町
14:41着
14:41発
松尾町
14:43着
14:43発
上田駅
14:44着
14:44発
アリオ上田入口
14:45着
14:45発
三好町一丁目
14:46着
14:46発
上田四中前
14:47着
14:47発
三好町二丁目
14:51着
14:51発
三ツ角
14:52着
14:52発
阪美精密
14:53着
14:53発
上田原駅前
14:54着
14:54発
JA農協川辺支所前
14:55着
14:55発
宮嶋
14:56着
14:56発
福田
14:57着
14:57発
吉田会館前
14:58着
14:58発
古吉町
14:59着
14:59発
横山入口
15:01着
15:01発
小泉
15:02着
15:02発
川西小学校入口
15:03着
15:03発
和合
15:04着
15:04発
嶽の組
15:05着
15:05発
池下
15:06着
15:06発
押切
15:07着
15:07発
田中組
15:08着
15:08発
日陰
15:09着
15:09発
御屋敷 1分
15:10着
15:10発
長谷 2分
15:11着
15:11発
本組 3分
15:12着
15:12発
原組 4分
15:13着
15:13発
室賀温泉 ささらの湯前 5分
15:14着
15:14発
中組 6分
15:15着
15:15発
中畝 7分
15:15着
入組 7分