千曲バス室賀線系統
入組方面

三好町二丁目:2021年3月5日(金) 14:47発

所要時間(概算)
14:31発 下秋和車庫
14:32着
14:32発
下秋和
14:32着
14:32発
秋和
14:33着
14:33発
生塚
14:33着
14:33発
常磐城
14:34着
14:34発
西小学校入口
14:35着
14:35発
花園
14:36着
14:36発
八幡(上田市)
14:37着
14:37発
新田
14:38着
14:38発
房山
14:40着
14:40発
原町
14:41着
14:41発
松尾町
14:43着
14:43発
上田駅
14:44着
14:44発
アリオ上田入口
14:45着
14:45発
三好町一丁目
14:46着
14:46発
上田四中前
14:47着
14:47発
三好町二丁目
14:51着
14:51発
三ツ角 4分
14:52着
14:52発
阪美精密 5分
14:53着
14:53発
上田原駅前 6分
14:54着
14:54発
JA農協川辺支所前 7分
14:55着
14:55発
宮嶋 8分
14:56着
14:56発
福田 9分
14:57着
14:57発
吉田会館前 10分
14:58着
14:58発
古吉町 11分
14:59着
14:59発
横山入口 12分
15:01着
15:01発
小泉 14分
15:02着
15:02発
川西小学校入口 15分
15:03着
15:03発
和合 16分
15:04着
15:04発
嶽の組 17分
15:05着
15:05発
池下 18分
15:06着
15:06発
押切 19分
15:07着
15:07発
田中組 20分
15:08着
15:08発
日陰 21分
15:09着
15:09発
御屋敷 22分
15:10着
15:10発
長谷 23分
15:11着
15:11発
本組 24分
15:12着
15:12発
原組 25分
15:13着
15:13発
室賀温泉 ささらの湯前 26分
15:14着
15:14発
中組 27分
15:15着
15:15発
中畝 28分
15:15着
入組 28分