千曲バス室賀線系統
入組方面

秋和:2020年12月4日(金) 11:32発

所要時間(概算)
11:31発 下秋和車庫
11:32着
11:32発
下秋和
11:32着
11:32発
秋和
11:33着
11:33発
生塚 1分
11:33着
11:33発
常磐城 1分
11:34着
11:34発
西小学校入口 2分
11:35着
11:35発
花園 3分
11:36着
11:36発
八幡(上田市) 4分
11:37着
11:37発
新田 5分
11:38着
11:38発
房山 6分
11:40着
11:40発
原町 8分
11:41着
11:41発
松尾町 9分
11:43着
11:43発
上田駅 11分
11:44着
11:44発
アリオ上田入口 12分
11:45着
11:45発
三好町一丁目 13分
11:46着
11:46発
上田四中前 14分
11:47着
11:47発
三好町二丁目 15分
11:51着
11:51発
三ツ角 19分
11:52着
11:52発
阪美精密 20分
11:53着
11:53発
上田原駅前 21分
11:54着
11:54発
JA農協川辺支所前 22分
11:55着
11:55発
宮嶋 23分
11:56着
11:56発
福田 24分
11:57着
11:57発
吉田会館前 25分
11:58着
11:58発
古吉町 26分
11:59着
11:59発
横山入口 27分
12:01着
12:01発
小泉 29分
12:02着
12:02発
川西小学校入口 30分
12:03着
12:03発
和合 31分
12:04着
12:04発
嶽の組 32分
12:05着
12:05発
池下 33分
12:06着
12:06発
押切 34分
12:07着
12:07発
田中組 35分
12:08着
12:08発
日陰 36分
12:09着
12:09発
御屋敷 37分
12:10着
12:10発
長谷 38分
12:11着
12:11発
本組 39分
12:12着
12:12発
原組 40分
12:13着
12:13発
室賀温泉 ささらの湯前 41分
12:14着
12:14発
中組 42分
12:15着
12:15発
中畝 43分
12:15着
入組 43分